Форум о компьютерах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о компьютерах » какую ОС предпочетаете Вы? » Нужна помощь в освоении программы Excel?


Нужна помощь в освоении программы Excel?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В компании по продвижению сайтов освободилась место, но нужны знания работы в Excel где их получить?

2

Когда у меня такая потребность была, по работе нужно было работать с Excel таблицами, то проходила курсы от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/kak-uprostit-i-uskorit-rabotu-v-excel-i-google-tabliczah.

Я научилась делать графики в Excel и Google Таблицах. Уяснила как основывать огромные таблицы и тридцатиэтажные формулы, используя инструменты, которые я когда-то не знала. Также я обучилась быстро исполнять всю работу употребляя фишки, комбинашки клавиш – теперь для меня любая задача в Excel стала занятною и не грамоздкой деятельность. Теперь я играючи и проворно делаю поручения без содействия других. Получила знания, которые помогают решать сложноватые задачи. Я стала в этих поручениях профессионалом и нужным специалистом.

3

А курсы пробовали поискать или просто инструкцию в нэте?


Вы здесь » Форум о компьютерах » какую ОС предпочетаете Вы? » Нужна помощь в освоении программы Excel?